Посвящение в студенты 21.09.2017

Все ждали этого с первого учебного дня и вот оно наступило! 21 сентября состоялось торжественное посвящение первого курса в студенты.Концерт был построен на выступлениях,в которых университет старался показать все сферы студенческой жизни.
Концерт начался с танца всех культорганизаторов университета,ведь именно они будут знакомить первокурсников с возможностями в творческой студенческой жизни.
Недавно ставших студентов поздравил ректор ЧГУ Андрей Юрьевич,пожелавший первокурсникам активно влиться в жизнь университета и отлично показать себя в учебной деятельности.Также Андрей Юрьевич не оставил без внимания ребят,которые помогли организовать концерт и тем самым наградил их благодарственными письмами.
Ведущие концерта Маша,Рома,Таня и Андрей успели полюбиться каждым,ведь они не дали заскучать ни одному гостю.
На концерте выступали как целыми коллективами ,так и сольно.Студенты затронули многие сферы творчества:танцы,песни,КВН.
Каждый факультет показал своё представление,зарядив энергией каждого первокурсника.
Помимо выступлений ,на сцене проводились конкурсы, а также фирменное «перетягивание студенческого билета» и клятва студента .После этого первокурсник официально считается посвящённым в студенты!
Дорогой первокурсник!Чувашский Государственный университет поздравляет тебя с вступлением в нашу большую семью.Мы хотим пожелать тебе не терять целеустремлённости, не сбиваться со своего жизненного пути, активно участвовать в жизни университета и стремиться стать профессионалом своего дела.