День открытых дверей 11 ноября

11 ноября Чувашский Государственный университет вновь распахнул свои двери для будущих абитуриентов!
Праздник начался с экскурсии по факультетским музеям и лабораториям, а также прохождения школьными командами квеста «TRAEKTORIA».
Благодаря выставочной экспозиции факультетов и общественных студенческих организаций, развернутой в Дворце Культуры ЧувГУ, гости смогли ознакомиться с различными подразделениями и направлениями деятельности университета.

Далее гости были приглашены на торжественную концертную программу «Визитная карточка студента», которую открыл ректор Александров Андрей Юрьевич, рассказавший о достоинствах и достижениях любимого университета. Гости познакомились со студентами-активистами спорта, волонтерского центра, ШТАБа студенческих трудовых отрядов, победителями многочисленных олимпиад и всероссийских конкурсов и выпускниками университета.
Будущим абитуриентам особенно запомнились номера, приготовленные студентами, а именно: танцы, песни, КВН и оригинальный жанр. Завершающим номером стало выступление сборной команды ЧГУ по чирлидингу, которое вызвало бурю эмоций у гостей.
После концерта желающие встретились с деканами факультетов, заведующими кафедрами и ведущими преподавателями и студентами ЧувГУ.
Дворец Культуры благодарит всех, кто принимал участие в организации и проведении этого мероприятия!